Vertriebsstruktur

Home » Vertriebsstruktur

Ausland

Unser Verkaufsnetz sichert einen ständigen und zuverlässigen Kundendienst.
Nehmen Sie Kontakt mit dem richtigen Ansprechpartner auf.

Land
Ansprechpartner

Export Department

Gianluigi Schönberg
Telefon: (+39) 0432 062912
E-mail: gianluigi.schonberg@pittini.it

Antonio Gori

Telefon: (+39) 0432 575142
Mobil: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Export Department

Franca Marchesan
Telefon
: (+39) 0432 062909
E-mail: franca.marchesan@pittini.it

Roy Barton

Mobil: (+44) 7971582627
E-mail: roy.barton8@btinternet.com

Goferbo Steel S.L.

Virginia Fernandez
Telefon: (+34) 944 803846
Mobil: (+34) 610 253534
E-mail: vfernandez@goferbo.com

Per-Åke Sonnebring

Telefon: (+46) 702024364
E-mail: sales@sonnebring.se

Haben Sie Ihr Land nicht gefunden?

Nehmen Sie Kontakt mit unserem Verkaufsbüro auf :

Sede Commerciale Friuli Venezia Giulia
Zona Industriale di Rivoli – 33010 Osoppo (UD)
Tel: (+39) 0432 062811

Italien

Unser Verkaufsnetz sichert einen ständigen und zuverlässigen Kundendienst.
Nehmen Sie Kontakt mit dem richtigen Ansprechpartner auf.

Land
Ansprechpartner

Alessandro Marcolin

Telefon: (+39) 051 846685
Mobil: (+39) 335 340683
E-mail: marcolinrappresentanze@gmail.com

Liuzzi Rappresentanze

Telefon: (+39) 080 4393666
Mobil: (+39) 347 4495885
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Iron Service

Telefon: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Adolfo Tiso

Telefon: (+39) 0432 062944
Mobil: (+39) 345 5874283
E-mail: adolfo.tiso@pittini.it

Paolo Puricelli

Mobil: (+39) 335 5201753
E-mail: paolo.puricelli@tin.it

Siderpiemonte

Telefon: (+39) 011 9973940
Mobil: (+39) 335 6961496 (Sig. Riccardo Mariotti)
E-mail: riccardo.mariotti@siderpiemonte.it, info@siderpiemonte.it

Alessandro Pepe

Telefon: (+39) 095 0905743
Mobil: (+39) 348 7508334
E-mail: alessandro.pepe.ct@gmail.com

Paolo Serafin

Telefon: (+39) 049 8976125
Mobil: (+39) 335 6172321
E-mail: paoloserafin@yahoo.com