Rete Vendita

Home » Rete Vendita

Estero

La forza vendita di Siat Spa garantisce un servizio affidabile e a misura per te.
Contatta il referente specializzato nella vendita di trafilati.

Area geografica
Referente

Export Department

Gianluigi Schönberg
Telefono: (+39) 0432 062912
E-mail: gianluigi.schonberg@pittini.it

Antonio Gori

Telefono: (+39) 0432 575142
Cellulare: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Export Department

Franca Marchesan
Telefono
: (+39) 0432 062909
E-mail: franca.marchesan@pittini.it

Roy Barton

Telefono: (+44) 0560 1975495
Cellulare
: (+44) 07971 582627
E-mail: roy.barton8@btopenworld.com

Goferbo Steel S.L.

Virginia Fernandez
Telefono: (+34) 944 803846
Cellulare: (+34) 610 253534
E-mail: vfernandez@goferbo.com

Per-Åke Sonnebring

Sonnebring Engineering & Trading
Telefono: (+46) 702024364
E-mail: sales@sonnebring.se

Non hai trovato la tua area geografica?

Contatta il nostro reparto commerciale:

Sede Commerciale Friuli Venezia Giulia
Zona Industriale di Rivoli – 33010 Osoppo (UD)
Tel: (+39) 0432 062811

Italia

La forza vendita di Siat Spa garantisce un servizio affidabile e a misura per te.
Contatta il referente specializzato nella vendita di trafilati.

Area geografica
Referente

Alessandro Marcolin

Telefono: (+39) 051 846685
Cellulare: (+39) 335 340683
E-mail: marcolinrappresentanze@gmail.com

Liuzzi Rappresentanze

Marco Liuzzi
Telefono
: (+39) 080 4393666
Cellulare: (+39) 347 4495885
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Iron Service

Pasquale Bozza
Cellulare
: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Adolfo Tiso

Telefono: (+39) 0432 062944
Cellulare: (+39) 345 5874283
E-mail: adolfo.tiso@pittini.it

Paolo Puricelli

Cellulare: (+39) 335 5201753
E-mail: paolo.puricelli@tin.it

Siderpiemonte

Riccardo Mariotti
Telefono
: (+39) 011 9973940
Cellulare: (+39) 335 6961496
E-mail: info@siderpiemonte.it

Alessandro Pepe

Telefono: (+39) 095 0905743
Cellulare: (+39) 348 7508334
E-mail: alessandro.pepe.ct@gmail.com

Paolo Serafin

Telefono: (+39) 049 8976125
Cellulare: (+39) 335 6172321
E-mail: paoloserafin@yahoo.com